30
9月の活動記録
4日
合同練習[布小/9時〜13時]
4日
交流戦(実年)[日置荘中学校/12時〜]
堺レッドシニアさん
堺フレンズさん
11日
壮年門真予選&門真オープン[青少年グランド/12時〜]
ブルーサンデーさん
大阪チェリー壮年さん
18日交流戦(実年)降雨中止[泉北下水処理場/9時〜]
堺シニアクラブさん
25日
交流戦[布小/9時〜13時]
浅香山(サンパワーズ)さん
MF大阪さん
4日
合同練習[布小/9時〜13時]
4日
交流戦(実年)[日置荘中学校/12時〜]
堺レッドシニアさん
堺フレンズさん
11日
壮年門真予選&門真オープン[青少年グランド/12時〜]
ブルーサンデーさん
大阪チェリー壮年さん
18日交流戦(実年)降雨中止[泉北下水処理場/9時〜]
堺シニアクラブさん
25日
交流戦[布小/9時〜13時]
浅香山(サンパワーズ)さん
MF大阪さん
30
6月の活動記録
・5日・練習中止[布小/9時〜13時]
12日・オフ[布小使えません/]
19日・交流戦中止[高槻市立真上小学校/12時〜17時]
真北クラブさん
大阪実年フェローズさん
26日・交流戦[布小/9時〜終日]
大阪北都実年クラブさん
MF大阪さん
・5日・練習中止[布小/9時〜13時]
12日・オフ[布小使えません/]
19日・交流戦中止[高槻市立真上小学校/12時〜17時]
真北クラブさん
大阪実年フェローズさん
26日・交流戦[布小/9時〜終日]
大阪北都実年クラブさん
MF大阪さん
30
5月の活動記録
・1日・練習[布小/9時〜13時]
・8日・壮年大阪府予選[府立りんくう翔南高校/現地集合10:20]
大阪吹田クラブさん
15日・オフ[/]
22日・合同練習[布小/9時〜13時]
29日・交流戦[布小/9時〜終日]
池之浦さん
MF大阪さん
・1日・練習[布小/9時〜13時]
・8日・壮年大阪府予選[府立りんくう翔南高校/現地集合10:20]
大阪吹田クラブさん
15日・オフ[/]
22日・合同練習[布小/9時〜13時]
29日・交流戦[布小/9時〜終日]
池之浦さん
MF大阪さん
30
4月の活動記録
・2日・壮年大阪府予選抽選会[泉南市樽井公民館/19時開始]
・3日・合同練習[布小/9時〜終日]
10日・練習[布小/9時〜13時]
17日・壮年大阪府予選[府立りんくう翔南高校/現地集合10:20]
中止
24日・壮年大阪府予選[府立りんくう翔南高校/現地集合10:20]
サンノースさん
・2日・壮年大阪府予選抽選会[泉南市樽井公民館/19時開始]
・3日・合同練習[布小/9時〜終日]
10日・練習[布小/9時〜13時]
17日・壮年大阪府予選[府立りんくう翔南高校/現地集合10:20]
中止
24日・壮年大阪府予選[府立りんくう翔南高校/現地集合10:20]
サンノースさん
30
3月の活動記録
・6日・練習[布小/9時〜13時]
13日・合同練習[新家町グランド/現地8時集合]
20日・交流戦[布小/8:40〜14:00]
球友クラブさん
大阪壮年フェローズさん
27日・合同練習[布小/9時〜13時]
・6日・練習[布小/9時〜13時]
13日・合同練習[新家町グランド/現地8時集合]
20日・交流戦[布小/8:40〜14:00]
球友クラブさん
大阪壮年フェローズさん
27日・合同練習[布小/9時〜13時]
30
12月の活動記録
・5日・門真連盟納会[門真市/19時〜]
・6日・北河内大会[寝屋川市・府立高専/7時半集合]
準決勝 vs 中木田さん
決勝 vs SSクラブさん
・6日・納会[ミナミ/18時〜]
13日・オフ
20日・オフ
27日・オフ
・5日・門真連盟納会[門真市/19時〜]
・6日・北河内大会[寝屋川市・府立高専/7時半集合]
準決勝 vs 中木田さん
決勝 vs SSクラブさん
・6日・納会[ミナミ/18時〜]
13日・オフ
20日・オフ
27日・オフ
30
11月の活動記録
・1日・合同練習[布小/9時〜13時]
・8日・練習降雨中止[布小/9時〜13時]
15日・門真オープン大会中止[市民プラザ/9時半集合]
カレッジさん
MF大阪さん
22日・門真オープン大会[市民プラザ/9時半集合]
大阪チェリーさん
MF大阪さん
29日・北河内大会[寝屋川市・府立高専/現地7時半集合]
交野ギャンブラーズさん
9:00〜10:10
・1日・合同練習[布小/9時〜13時]
・8日・練習降雨中止[布小/9時〜13時]
15日・門真オープン大会中止[市民プラザ/9時半集合]
カレッジさん
MF大阪さん
22日・門真オープン大会[市民プラザ/9時半集合]
大阪チェリーさん
MF大阪さん
29日・北河内大会[寝屋川市・府立高専/現地7時半集合]
交野ギャンブラーズさん
9:00〜10:10
30
10月の活動記録
・3日・近畿壮年大会[京都府舞鶴市/現地7時半集合]
河合壮年S・Cさん(奈良県)
HachimanSC壮年さん(滋賀県)
・4日・オフ
11日・オフ[布小/使えません]
18日・尼崎オープン[県立尼崎稲園高校/9時集合]
クラブ尼崎さん
壮年大阪桃次郎さん
24日・中ブロック実年大会[京都府与謝野・野田川グラウド/8時集合]
名古屋クラブさん
25日・オフ[/]
・3日・近畿壮年大会[京都府舞鶴市/現地7時半集合]
河合壮年S・Cさん(奈良県)
HachimanSC壮年さん(滋賀県)
・4日・オフ
11日・オフ[布小/使えません]
18日・尼崎オープン[県立尼崎稲園高校/9時集合]
クラブ尼崎さん
壮年大阪桃次郎さん
24日・中ブロック実年大会[京都府与謝野・野田川グラウド/8時集合]
名古屋クラブさん
25日・オフ[/]
30
9月の活動記録
・6日・門真オープン大会[門真6中/降雨中止]
13日・オフ
21日・練習[布小/9時〜13時]
敬老の日
暇な方は自由に参加を
27日・門真オープン大会[市民プラザ/現地集合11時半]
大阪チェリーさん
摂津エンジェルス・堺レーベル合同チームさん
・6日・門真オープン大会[門真6中/降雨中止]
13日・オフ
21日・練習[布小/9時〜13時]
敬老の日
暇な方は自由に参加を
27日・門真オープン大会[市民プラザ/現地集合11時半]
大阪チェリーさん
摂津エンジェルス・堺レーベル合同チームさん
30
8月の活動記録
・2日・合同練習[布小/9時〜13時]
開門8:40
・9日・泡会[アベノ/集合17:20]
16日・オフ
23日・合同練習[布小/9時〜13時]
開門8:40
30日・合同練習[布小/9時〜終日]
中止
・2日・合同練習[布小/9時〜13時]
開門8:40
・9日・泡会[アベノ/集合17:20]
16日・オフ
23日・合同練習[布小/9時〜13時]
開門8:40
30日・合同練習[布小/9時〜終日]
中止
30
7月の活動記録
・5日・交流戦中止[布小/9時〜終日]
大阪実年フェローズさん
天西壮年クラブさん
12日・練習[布小/9時〜13時]
19日・実年大阪予選[貝塚市立青少年グランド/現地7時半]
守口クラブさん
岸和田クラブさん
26日・実年大阪予選[貝塚市立青少年グランド/現地7時半]
準決勝・茨木実年さん
決 勝・大阪実年フェローズさん
・5日・交流戦中止[布小/9時〜終日]
大阪実年フェローズさん
天西壮年クラブさん
12日・練習[布小/9時〜13時]
19日・実年大阪予選[貝塚市立青少年グランド/現地7時半]
守口クラブさん
岸和田クラブさん
26日・実年大阪予選[貝塚市立青少年グランド/現地7時半]
準決勝・茨木実年さん
決 勝・大阪実年フェローズさん